Актуально
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукциюБолее 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской областиГазпром проведет газопроводы к 22 селам и деревням в МордовииБашкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управленияРФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
ОАО «НОВАТЭК» во вторник начнет размещение биржевых трехлетних облигаций серии БО-1 на 10 миллиардов рублей.
К размещению по открытой подписке на фондовой бирже ММВБ планируются 10 миллионов облигаций номиналом 1 тысяча рублей. Оферта по выпуску не предусмотрена.
В пятницу НОВАТЭК закрыл книгу заявок на покупку облигаций первой серии, ставка купона была установлена на уровне 7,5% годовых. Общий объем спроса составил 30,7 миллиарда рублей, были поданы заявки от 96 инвесторов, ориентир ставки первого купона был определен в диапазоне 7,00-8,25%. Как сообщала компания, были удовлетворены заявки 78 инвесторов.
В сентябре 2009 года совет директоров НОВАТЭКа одобрил выпуск неконвертируемых процентных документарных биржевых рублевых облигаций общим объемом 30 миллиардов рублей. Программа выпуска разделена на четыре серии: две номинальной стоимостью по 10 миллиардов рублей и две — по 5 миллиардов рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукцию
Компании планируют вместе разрабатывать и осваивать новые виды трубной продукции…
Более 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской области
В их числе Апатитская и Мурманская ТЭЦ, котельные „Мурманэнергосбыт“ и…
Башкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управления
D оперативное управление ЦУС перешла энергоинфраструктура пригородных микрорайонов Уфы и…
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.