Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Электро- и водоснабжение нарушено в 40 населенных пунктах Даниловского района Ярославской области из-за грозы и шквалистого ветра. В районе ввели режим повышенной готовности, работают комиссия по чрезвычайным ситуациям и штаб по ликвидации последствий непогоды, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Михаил Евраев.
«Сильная гроза со шквалистым ветром прошла по региону. В Даниловском районе без воды и света остались город и 39 населенных пунктов. <…> В районе введен режим повышенной готовности, работают комиссия по чрезвычайным ситуациям, штаб по ликвидации последствий урагана, шесть бригад электриков, пять бригад лесозаготовителей и аварийная бригада Северного водоканала», — написал он.
Глава региона добавил, что никто из жителей не пострадал, повреждены три автомобиля, кровли нескольких частных и многоквартирных домов и детского сада.
По словам Евраева, водоснабжение планируется восстановить ночью, работы по возобновлению электроэнергии продолжаются. Подрядчик для ремонта кровли дошкольного учреждения определен. «Ситуация под контролем. Нахожусь на связи с главой Даниловского района Еленой Иовлевой и руководителем МРСК по Ярославской области», — добавил губернатор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…