Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» выполняют мероприятия по повышению надежности работы оборудования подстанции 110/35/6 кВ «Оверята».
Энергетики уже произвели на данном энергообъекте замену силового трансформатора мощностью 5,6 МВА на трансформатор мощностью 10 МВА.
В настоящее время специалисты проводят капитальный ремонт 8 масляных выключателей 6 кВ, 4 масляных выключателей и 10 разъединителей 35 кВ.
Это позволит повысить устойчивость работы оборудования энергообъекта, надежность и качество электроснабжения потребителей.
Всего на реализацию указанных мероприятий будет направлено более 1,8 миллиона рублей.
Подстанция «Оверята» обеспечивает электроснабжение одноименного поселка, села Мысы, деревень Брагино, Черная и еще 26 населенных пунктов Краснокамского городского округа, в которых суммарно проживает почти 11,5 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…