Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
ОАО «Корпорация «Урал промышленный — Урал Полярный» и ОАО АК «Транснефть» реализуют соглашение о взаимодействии по реализации проекта строительства трубопровода «Пур-Пе — Самотлор» в соответствии с графиком. Об этом сегодня, 28 июня, заявили участники совещания о ходе реализации объектов внешнего электроснабжения (ВЭС) указанной трубопроводной системы.
К настоящему времени решены все основные проблемы, связанные с возведением объектов внешнего электроснабжения. Завершаются переговоры о технологическом присоединении к сетям ОАО «ФСК ЕЭС», сформирован необходимый инвестиционный портфель. Планируется, что строительство ВЭС начнется в июле 2010 года.
Параллельно корпорация приступает к строительству инфраструктурных объектов в рамках проекта «Пурпе — Самотлор». Среди них — пожарное депо и жилые дома в г.Ноябрьск (Ямал) и Нижневартовском районе Югры.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.