Свежее
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65Рост акций Транснефти на Мосбирже превышал 2% на фоне публикации отчетностиЧистая прибыль НМТП по РСБУ за 2024г выросла на 31,8%Московские энергетики обеспечили 105 кВт мощности храму в Чертаново
Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) приостановит работу своего нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) имени Гейдара Алиева и нефтехимического комплекса «Азерхимия», сообщило агентство Trend со ссылкой на источник в госкомпании.
«Остановка будет профилактической, затронет НПЗ имени Гейдара Алиева и „Азерхимия“. Ожидаем, что она продлится месяц, в течение которого на указанных объектах будет произведен ремонт ряда производственных установок», — сообщил источник изданию.
Следующая плановая профилактика ожидается в 2026 году, отмечает агентство.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…
Рост акций Транснефти на Мосбирже превышал 2% на фоне публикации отчетности
По данным на 16:34 мск, акции компании прибавляли 2,3%, до…
Чистая прибыль НМТП по РСБУ за 2024г выросла на 31,8%
До 38,7 млрд руб.
Московские энергетики обеспечили 105 кВт мощности храму в Чертаново
Для подключения храмового комплекса к сетям были проложены 2 КЛ-0,4…