Актуально
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВВ 1 кв ЕС нарастил импорт газа с проекта «Ямал СПГ» на 17%Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модернВ I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВтКузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого районаПоставки природного газа на Артёмовскую ТЭЦ-2 могут увеличить для возведения ЭБ-3
Добыча угля в России по результатам января — апреля 2024 года увеличилась по сравнению с таким же периодом годом ранее на 0,3% и составила 144 млн тонн, говорится в материалах Росстата.
В частности, добыча каменного угля всех видов выросла в годовом сравнении на 0,3%, до 111 млн тонн, в том числе добыча антрацита снизилась на 14,6%, до 7,7 млн тонн, коксующегося угля — выросла на 10,3%, до 37,9 млн тонн.
Добыча прочего каменного угля снизилась на 2,8% и составила 65,7 млн тонн, а добыча бурого угля в январе — апреле 2024 года составила 32,6 млн тонн, что на 0,5% выше, чем годом ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВ
В 8 районах Кубани и Адыгеи.
Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Энергообъект, построенный в 1941 году, расположен на улице Г. С.…
В I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВт
Исполнено 410 договоров технологического присоединения.
Кузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого района
Для техприсоединения реконструировали ЛЭП протяженностью 220 м, повысили ее класс…