Актуально
На ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭРПрибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд рубНидерландская ONE-Dyas нарастила добычу газа в Северном мореЦена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес ИранаНа Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свайТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
Началась модернизация подстанции 110 кВ «Гуниб». Специалисты «Россети Северный Кавказ» установят на объекте новый силовой трансформатор на 25 МВА, что позволит увеличить общую мощность в 1,5 раза – до 45 МВА.
Этот питающий центр обеспечивает электроэнергией 40 горных поселений, а также туристические объекты. Модернизация позволит повысить надежность и качество электроснабжения жителей, а также республиканского детского санатория «Гуниб», туристического комплекса «Орлиное гнездо», мемориала «Белые журавли».
Работы будут проведены в рамках Программы повышения надежности электросетевого комплекса Республики Дагестан.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭР
Новое решение может сократить потребление природного урана в атомной энергетике…
Прибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд руб
Совокупный доход превысил 385 млрд руб.
Нидерландская ONE-Dyas нарастила добычу газа в Северном море
До 1 млрд куб м в год.
Цена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес Ирана
С начала конфликта стоимость барреля нефти марки Brent возросла на…
На Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свай
Устройство фундаментов башенной градирни выполнено на 43%.
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
До 1 млн кВтч для каждой из компаний.