Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Началась модернизация подстанции 110 кВ «Гуниб». Специалисты «Россети Северный Кавказ» установят на объекте новый силовой трансформатор на 25 МВА, что позволит увеличить общую мощность в 1,5 раза – до 45 МВА.
Этот питающий центр обеспечивает электроэнергией 40 горных поселений, а также туристические объекты. Модернизация позволит повысить надежность и качество электроснабжения жителей, а также республиканского детского санатория «Гуниб», туристического комплекса «Орлиное гнездо», мемориала «Белые журавли».
Работы будут проведены в рамках Программы повышения надежности электросетевого комплекса Республики Дагестан.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.