Актуально
Программа переработки отходов угледобычи в РФ решит проблему их накопленияNextDecade приняла инвестрешение по строительству 5-й линии СПГ-завода Rio GrandeОмская область установит 5 котельных в пострадавшем от паводка районеВ РФ выпустили 1-й мобильный накопитель энергии для резервного энергоснабженияСуд Пермского края обязал снести самовольные постройки в охранных зонах ВЛ-35 кВВ Омской энергосистеме проведена общесистемная противоаварийная тренировка
Около 190 тысяч тонн нефтепродуктов — дизтоплива, авиационного топлива и бензина, доставят на Чукотку во время летней навигации, написал в своем телеграм-канале глава региона Владислав Кузнецов.
«В навигацию 2024 года в округ планируется доставить: 190 000 тонн нефтепродуктов. Это дизельное топливо, авиационное топливо и автомобильный бензин, а также 218 800 тонн угля. Предприятия АО „Анадырский морской порт“ и ООО „Порт Угольный“ ведут подготовительные работы к навигационному периоду 2024 года. К 20 июня порты будут готовы к началу навигации», — написал глава региона.
Он добавил, что план завоза топлива на объекты ЖКХ по автозимникам в Чукотском автономном округе полностью выполнен. Завезено 100% топлива.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Программа переработки отходов угледобычи в РФ решит проблему их накопления
Считает зампредседателя Заксобрания Ростовской области, эксперт угольной отрасли Сергей Михалев.
NextDecade приняла инвестрешение по строительству 5-й линии СПГ-завода Rio Grande
Мощность новой линии составит 6 млн т в год, ее…
Омская область установит 5 котельных в пострадавшем от паводка районе
В Усть-Ишимском районе.
В РФ выпустили 1-й мобильный накопитель энергии для резервного энергоснабжения
Мощность образца составляет 100 кВт.
Суд Пермского края обязал снести самовольные постройки в охранных зонах ВЛ-35 кВ
Нарушения охранных зон ВЛ-35 кВ, расположенных в Кировском районе Перми,…
В Омской энергосистеме проведена общесистемная противоаварийная тренировка
Участие в тренировке приняли диспетчеры Омского РДУ, персонал крупнейших электросетевых…