Актуально
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетикиВ Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВНа Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭСАмурский ГХК завершил испытания одной из самых мощных котельных в РФЦена нефти Brent достигла $112В Забайкалье введена в работу новая ПС 110 кВ Железный Кряж
Около 190 тысяч тонн нефтепродуктов — дизтоплива, авиационного топлива и бензина, доставят на Чукотку во время летней навигации, написал в своем телеграм-канале глава региона Владислав Кузнецов.
«В навигацию 2024 года в округ планируется доставить: 190 000 тонн нефтепродуктов. Это дизельное топливо, авиационное топливо и автомобильный бензин, а также 218 800 тонн угля. Предприятия АО „Анадырский морской порт“ и ООО „Порт Угольный“ ведут подготовительные работы к навигационному периоду 2024 года. К 20 июня порты будут готовы к началу навигации», — написал глава региона.
Он добавил, что план завоза топлива на объекты ЖКХ по автозимникам в Чукотском автономном округе полностью выполнен. Завезено 100% топлива.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые разработали материал для создания долговечных элементов водородной энергетики
Разработан инновационный керамический материал.
В Якутии проведут тепловизионное обследование 10 ВЛ-220 кВ
Специалисты выполнят диагностику 910 км ЛЭП.
На Северном Урале заменили грозотрос на ВЛ-220 кВ, участвующей в выдаче мощности Серовской ГРЭС
Заменено в общей сложности 12 км грозотроса.
Амурский ГХК завершил испытания одной из самых мощных котельных в РФ
Испытания котельной мощностью 125 МВт.
Цена нефти Brent достигла $112
По данным на 03:46 мск, цена нефти находилась на уровне…
В Забайкалье введена в работу новая ПС 110 кВ Железный Кряж
Новая подстанция обеспечит выход ГОК «Железный кряж» на проектную мощность,…