Свежее
Индия увеличила закупки нефти в США в преддверии торговых переговоров в маеЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $65 впервые с 16 апреляИмпорт СПГ Европой в апреле на 20% выше значения годом ранее, близок к рекордуBP в I кв снизила прибыль более чем в 3 разаНа Сахалине провели 1-ую сделку по компенсации выбросов парниковых газовПочти 45 тыс человек остались без света из-за аварии в Свердловской области
Россия и Йемен обсудили вопросы сотрудничества в нефтегазовой сфере и электроэнергетике. Об этом говорится в сообщении Минэнерго РФ по итогам рабочей встречи замминистра энергетики РФ Сергея Мочальникова с членом Консультативного совета Йемена Рашидом Ба-Рабаа.
В частности, стороны обсудили вопросы по проведению ремонтных работ и организации поставок российского оборудования для ТЭС в Йемене.
Также рассмотрены перспективы реализации совместных проектов в сфере «зеленой» энергетики, в том числе привлечение российских компаний для строительства новых объектов солнечной генерации большой и средней мощности, уточняется в сообщении Минэнерго России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Индия увеличила закупки нефти в США в преддверии торговых переговоров в мае
В апреле индийские нефтеперерабатывающие компании в ходе тендеров закупили в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $65 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 10:38 мск, цена Brent снижалась на…
Импорт СПГ Европой в апреле на 20% выше значения годом ранее, близок к рекорду
Отбор в апреле оказывается на 46% ниже, чем годом ранее,…
BP в I кв снизила прибыль более чем в 3 раза
До $687 млн.
На Сахалине провели 1-ую сделку по компенсации выбросов парниковых газов
ПАО «Сахалинэнерго» монетизировало свои усилия, направленные на снижение выбросов парниковых…
Почти 45 тыс человек остались без света из-за аварии в Свердловской области
В девяти населенных пунктах.