Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
С самого утра 6 мая на территории Башкирии наблюдаются сложные погодные условия. Порывы ветра до 25 м/с становятся причиной аварийных отключений электроэнергии потребителей. В частности, перерывы в электроснабжении отмечены в населенных пунктах Ишимбайского, Аургазинского, Гафурийского, Нуримановского, Иглинского, Уфимского и других районов.
Оперативно-выездные бригады производственных отделений ООО «Башкирэнерго» делают все возможное, чтобы устранить последствия стихии и как можно быстрее восстановить электроснабжение.
Благодаря слаженной и своевременной работе сетевиков длительных простоев не допущено. Оперативный персонал ООО «Башкирэнерго» находится в состоянии повышенной готовности, чтобы незамедлительно отреагировать в случае возникновения аварийных ситуаций в электросетях.
На снимке: поваленное дерево на ВЛ-10 кВ в Стерлитамакском РЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…