Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Добыча нефти и работа предприятий «Газпром нефти» в Оренбургской области не пострадали из-за наводнения в регионе. Об этом сообщил журналистам глава компании Александр Дюков.
Отвечая на вопрос, отразилось ли наводнение в Оренбургской области на работе компании и объемах добычи в регионе, Дюков сказал: «Нет, на добычу компании в регионе ситуация не повлияла, наши активы находятся за пределами зон подтопления».
Он добавил, что компания оказывает организационно-техническую и финансовую помощь региону в борьбе с последствиями паводка. В том числе «Газпромнефть — Оренбург» оперативно направила спецтехнику и аварийно-спасательную команду для эвакуации жителей из затопленных районов.
Весенний паводок в Оренбургской области в этом году стал самым многоводным за всю историю наблюдений в регионе. По состоянию на вечер 24 апреля на территории области подтоплены более 12,2 тыс. жилых домов и свыше 19,8 тыс. приусадебных участков. В Оренбуржье введен федеральный уровень реагирования на ЧС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…