Актуально
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и ПольшиВенесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/cМинэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2027г на 340 тыс б/сВблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкераГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
23 апреля в Башкирском государственном аграрном университете состоялось открытие бренд-зоны АО «БЭСК», в которой приняли участие председатель Правления – генеральный директор компании Анатолий Пискунов и проректор по учебной работе и цифровизации БГАУ Наиль Юнусбаев.
Помимо бренд-зоны, были также представлены отремонтированная на средства АО «БЭСК» аудитория и электротехническая лаборатория с новейшим оборудованием. Такая помощь сетевиков позволит будущим энергетикам лучше освоить практические навыки.
— Придя на энергетический факультет, вы сделали правильный выбор. Я вам желаю, чтобы в вашей жизни так было и в дальнейшем. Выражаю твердую уверенность, что если по окончании университета вы придете работать в нашу компанию, вам у нас точно понравится, — сказал в своем обращении к студентам Анатолий Пискунов.
Далее генеральный директор АО «БЭСК» принял участие в награждении магистрантов, часть из которых являются работниками Башкирской электросетевой компании.
Анатолия Пискунова во время визита в БГАУ сопровождали директор по управлению персоналом и административным вопросам Юлия Казанская, главный инженер ООО «Башкирэнерго» Олег Шамшович и директор по капитальному строительству Артём Елизарьев. В завершение визита делегация АО «БЭСК» ознакомилась с учебными корпусами и технической базой университета.
АО «БЭСК» и БГАУ связывают деловые партнерские отношения, а в самой компании трудятся 792 выпускника университета.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и Польши
Объемы импорта выросли с примерно 24 млн куб м в…
Венесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/c
Следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) министерства.
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87
По прогнозу Минэнерго США, в 2027г цена Brent составит в…
Вблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкера
Задействованных в перевозке казахстанской нефти.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Новый рекорд установлен 12 января.