Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Минэкономразвития снизило прогноз по экспортным ценам на российскую нефть в 2024 году с $70 до $65 за баррель. Об этом журналистам сообщил официальный представитель министерства.
«Мы несколько снизили экспортные цены на российскую нефть. В сентябре прогнозировали на уровне около $70, сейчас прогнозируем на уровне примерно $65. Мы понизили несколько цены на нефть Brent. Мы понимаем, что динамика очень неустойчивая», — сказал он.
Представитель министерства уточнил, что цена на нефть марки Brent в среднем за год ожидается на уровне $79,5 за баррель, в 2025 году — $75,1, в 2026 году — $72 и к 2027 году — $71,2.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.