Актуально
За месяц падение добычи угля в Сибири замедлилось почти в 4 разаСМЗУ интегрирована еще в одно контролируемое сечение Иркутской энергосистемыВ Магаданской области построят дата-центр мощностью 150 МВтК 2030г на Чукотке планируют ввести в эксплуатацию АЭС малой мощностиПриморские теплосети завершили ремонтную кампанию в ПриморьеДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Минэкономразвития снизило прогноз по экспортным ценам на российскую нефть в 2024 году с $70 до $65 за баррель. Об этом журналистам сообщил официальный представитель министерства.
«Мы несколько снизили экспортные цены на российскую нефть. В сентябре прогнозировали на уровне около $70, сейчас прогнозируем на уровне примерно $65. Мы понизили несколько цены на нефть Brent. Мы понимаем, что динамика очень неустойчивая», — сказал он.
Представитель министерства уточнил, что цена на нефть марки Brent в среднем за год ожидается на уровне $79,5 за баррель, в 2025 году — $75,1, в 2026 году — $72 и к 2027 году — $71,2.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За месяц падение добычи угля в Сибири замедлилось почти в 4 раза
При этом экспорт угля из Кузбасса вырос в августе относительно…
СМЗУ интегрирована еще в одно контролируемое сечение Иркутской энергосистемы
Цифровое решение позволило увеличить пропускную способность сети на 20 МВт.
В Магаданской области построят дата-центр мощностью 150 МВт
Кторый будет обеспечиваться электроэнергией Усть-Среднеканской ГЭС.
К 2030г на Чукотке планируют ввести в эксплуатацию АЭС малой мощности
На базе отечественной реакторной установки „Шельф-М“.
Приморские теплосети завершили ремонтную кампанию в Приморье
Специалисты заменили порядка 7 км теплосетей во Владивостоке, Артёмовском и…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Расчищено около 140 га просек.