Актуально
Более 800 млн руб направят на модернизацию теплоснабжения КисловодскаВ 2025г специалисты Россети Ленэнерго выполнили более 3760 работ без снятия напряженияОИЯИ готовится получить новый химический элемент осенью 2026гГермания в 2025г нарастила импорт американского СПГ на 60%Венгрия получает газ из РФ по цене на 30% ниже рыночнойSOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в Африке
10 апреля состоялось очередное производственное совещание «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») по подведению итогов деятельности за 2023 год. Такие встречи в крупнейшей электросетевой компании Новосибирской области проводятся ежеквартально, на них подводятся промежуточные итоги реализации производственных программ и присваивается рейтинг филиалам предприятия.
На встрече энергетики обсудили результаты по основным направлениям деятельности, среди которых:
выполнение инвестиционной программы,
полезный отпуск электроэнергии,
снижение коммерческих потерь,
технологическое присоединение к электросетям,
а также предварительные итоги прохождения отопительного периода в части работы электросетевого комплекса региона.
По большинству показателей коллективу компании удалось добиться серьезных успехов, обеспечив надежное функционирование электросетевого комплекса региона и выполнение годовых производственных программ.
Ключевым блоком мероприятия стало подведение итогов рейтинга филиалов предприятия за 2023 год. Почетное звание «Лучший филиал» и переходящий вымпел получили «Татарские электрические сети». Это подразделение продемонстрировало лидирующие показатели по многим направлениям производственной деятельности.
Стоит отметить, что и другие подразделения «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») завершили год с достойными результатами. Буквально одну десятую балла уступили лидеру коллеги из Карасука и Барабинска.
Кроме того, на встрече были обозначены и ключевые цели предприятия на текущий год. В основном, они направлены на обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей региона и развитие компании. Среди них реализация инвестиционной и ремонтной программ, работа с потерями электроэнергии, консолидация электросетей в условиях меняющихся требований к ТСО, а также развитие новых направлений в рамках нетарифной выручки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 800 млн руб направят на модернизацию теплоснабжения Кисловодска
На строительство 2-х новых котельных, замену аварийных участков сетей и…
В 2025г специалисты Россети Ленэнерго выполнили более 3760 работ без снятия напряжения
Работы проводились на ВЛ-0,4 кВ на территории Санкт-Петербурга и области.
ОИЯИ готовится получить новый химический элемент осенью 2026г
119-й химический элемент таблицы Менделеева.
Германия в 2025г нарастила импорт американского СПГ на 60%
За американский газ Германия заплатила 3,2 млрд евро против 1,9…
Венгрия получает газ из РФ по цене на 30% ниже рыночной
Цена на газ, поступающий в Венгрию по контрактам с «Газпромом»,…
SOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в Африке
10% в проекте разработки нефтегазового месторождения Baleine в Кот-д’Ивуаре.