Свежее
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050гПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыряРост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляциюБиржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили 600 кВт дополнительной мощности торговому дому «Пассаж» на Невском проспекте в Санкт-Петербурге.
Общий объем присоединенной мощности составил почти 1,5 МВт. Источники электроснабжения – подстанции 110 кВ «Бородинская» и 35 кВ «Дзержинская».
Подача электроэнергии осуществляется по сетям 6 кВ. В рамках проведенных работ специалисты компании смонтировали систему учета электроэнергии.
«Пассаж» — один из первых в мире универмагов «под открытым небом». Здание построено в 1848 году. Его галереи протяженностью 180 метров со стеклянным покрытием соединяют Невский проспект и Итальянскую улицу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыря
Объем выданной мощности с учетом ранее выделенных 70 кВт теперь…
Рост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляцию
ФАС по поручению кабмина проверяет экономическую обоснованность различных составляющих стоимости…
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…