16 марта на лыжной базе «Сибирь» в Бугринской роще состоялся ставший уже традиционным семейный спортивный праздник для новосибирских энергетиков. В этом году мероприятие, организованное профсоюзом АО «РЭС», прошло под названием праздник весны и спорта «Сила традиций!».
В состязаниях и забавах, совпавших в этом году с масленичной неделей, приняли участие около 300 сотрудников компании и их семьи из филиалов и аппарата управления. При этом детей на площадке было не меньше, чем взрослых.
Участники семейного праздника смогли посоревноваться не только в спортивных дисциплинах (бег на лыжах и стрельба по мишеням из пейнтбольных ружей), но и традиционных русских народных состязаниях — от пилки дров на скорость до битвы мешками, стоя на берёзовых пеньках.
После насыщенной соревновательной программы энергетики и члены их семей смогли насладиться общением с дружелюбными собаками, покататься на лошадях в нарядных санях, поводить хороводы вокруг Масленицы, а также подкрепиться румяными блинами с травяным чаем и вкусной «солдатской» кашей из полевой кухни.
Завершилось мероприятие торжественным награждением победителей, призёров и участников спортивного праздника «Сила традиций!». Отличившимся спортсменам всех возрастов вручили медали и ценные подарки от профсоюза. Но главным итогом семейного спортивного праздника стали отличное настроение, заряд бодрости и энергии на продолжительное время.
Проведение подобных спортивных мероприятий давно стало в АО «РЭС» доброй традицией. Сотрудники своим примером воспитывают в детях любовь к спорту и здоровому образу жизни. А неформальное общение работников и их семей между собой позволяет коллективу предприятия почувствовать себя единой командой и способствует достижению высоких производственных показателей.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.