Актуально
За 9 мес Россети Юг присоединили 373 МВтВ Коми-Пермяцком округе отремонтирована ПС 110 кВ КудымкарКитай создал корабельный реактор 50 МВт на тории, не требующий охлажденияВ 2025г убытки угледобывающих предприятий Хакасии превысили 5 млрд рубРоссети Новосибирск завершили масштабную подготовку электросетей к зимеЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
За 9 мес Россети Юг присоединили 373 МВтВ Коми-Пермяцком округе отремонтирована ПС 110 кВ КудымкарКитай создал корабельный реактор 50 МВт на тории, не требующий охлажденияВ 2025г убытки угледобывающих предприятий Хакасии превысили 5 млрд рубРоссети Новосибирск завершили масштабную подготовку электросетей к зимеЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
16 марта на лыжной базе «Сибирь» в Бугринской роще состоялся ставший уже традиционным семейный спортивный праздник для новосибирских энергетиков. В этом году мероприятие, организованное профсоюзом АО «РЭС», прошло под названием праздник весны и спорта «Сила традиций!».
В состязаниях и забавах, совпавших в этом году с масленичной неделей, приняли участие около 300 сотрудников компании и их семьи из филиалов и аппарата управления. При этом детей на площадке было не меньше, чем взрослых.
Участники семейного праздника смогли посоревноваться не только в спортивных дисциплинах (бег на лыжах и стрельба по мишеням из пейнтбольных ружей), но и традиционных русских народных состязаниях — от пилки дров на скорость до битвы мешками, стоя на берёзовых пеньках.
После насыщенной соревновательной программы энергетики и члены их семей смогли насладиться общением с дружелюбными собаками, покататься на лошадях в нарядных санях, поводить хороводы вокруг Масленицы, а также подкрепиться румяными блинами с травяным чаем и вкусной «солдатской» кашей из полевой кухни.
Завершилось мероприятие торжественным награждением победителей, призёров и участников спортивного праздника «Сила традиций!». Отличившимся спортсменам всех возрастов вручили медали и ценные подарки от профсоюза. Но главным итогом семейного спортивного праздника стали отличное настроение, заряд бодрости и энергии на продолжительное время.
Проведение подобных спортивных мероприятий давно стало в АО «РЭС» доброй традицией. Сотрудники своим примером воспитывают в детях любовь к спорту и здоровому образу жизни. А неформальное общение работников и их семей между собой позволяет коллективу предприятия почувствовать себя единой командой и способствует достижению высоких производственных показателей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес Россети Юг присоединили 373 МВт
Это на 18% превысило аналогичный показатель прошлого года.
В Коми-Пермяцком округе отремонтирована ПС 110 кВ Кудымкар
Энергетики отремонтировали более 80 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.
Китай создал корабельный реактор 50 МВт на тории, не требующий охлаждения
В случае успешного масштабного внедрения эта технология может привести к…
В 2025г убытки угледобывающих предприятий Хакасии превысили 5 млрд руб
В республике сегодня работают 8 угольных предприятий.
Россети Новосибирск завершили масштабную подготовку электросетей к зиме
Энергетики отремонтировали 778 км ЛЭП 0,4–110 кВ и 283 трансформаторных…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.