Свежее
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращенийЭлектроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбояЭлектроснабжение в Подмосковье восстановят к 4 маяНа Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодьяБолее 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклонаEDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Энергетики филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» повышают надежность электроснабжения части Свердловского района и южных пригородов г.Перми
Специалисты Пермских городских электрических сетей филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» приступили к мероприятиям по повышению надежности работы оборудования подстанции 110/10 кВ «Бахаревка». Мероприятия будут проводится с февраля по июль 2024 года. В данный момент работы начаты в закрытой части подстанции и осуществляются без отключения потребителей.
Энергетикам предстоит выполнить капитальный ремонт 12 масляных выключателей 10 кВ и 2 масляных выключателей 110 кВ. Также будут проведены капитальный ремонт 34 разъединителей 110 и 10 кВ и текущий ремонт 2 силовых трансформаторов.
На данные мероприятия на подстанции «Бахаревка» будет направлено 1, 8 миллиона рублей.
Завершение ремонта позволит повысить надежность электроснабжения пермского микрорайона «Крохалева» с населением более 40 тысяч человек, а также большой части южных пригородов Перми.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращений
С начала 2024 года РФ, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Ирак,…
Электроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбоя
Около полудня по местному времени в энергосистеме Калининградской области было…
Электроснабжение в Подмосковье восстановят к 4 мая
В результате аномального снегопада и сильного ветра 2 мая в…
На Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодья
2 мая были открыты первые глубинные водосбросы.
Более 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклона
В том числе — 2 318 ТП, 183 ЛЭП, 2…
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…