Свежее
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в годРостехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской областиРосатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024г
Россия увеличила объем нефтегазовых доходов в феврале 2024 года в годовом выражении в 1,8 раза — до 945,6 млрд рублей против 521,2 млрд рублей годом ранее, следует из статистики Минфина РФ.
В январе 2024 года показатель составил 675,2 млрд рублей.
Налоги на добычу и экспорт нефти и газового конденсата (НДПИ, экспортная пошлина и НДД) в феврале принесли бюджету 1,074 трлн рублей, что вдвое больше, чем годом ранее.
При этом НДПИ и экспортная пошлина на газ снизились на 6%: в феврале 2024 года они составили 151,3 млрд рублей против 160,6 млрд рублей годом ранее.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.
Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в год
Объем потребленного природного газа всеми потребителями края по итогам 2024…
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
ЛЭП предназначены для техприсоединения ключевых подстанций на стратегически важном участке…
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.