Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
«Россети Тюмень» приступили к реализации проекта по электроснабжению первой особой экономической зоны (ОЭЗ) в ХМАО-Югре. Для технологического присоединения важнейшей территории развития промышленных производств энергокомпания выдаст 20 МВт мощности от высоковольтной подстанции «Заречная».
Особая экономическая зона общей площадью 270 гектаров появится на территории города Нягани. На площадке ОЭЗ планируется создание центра обработки данных, строительство завода трубной продукции из полимера и мебельной фабрики. Для электроснабжения промышленных предприятий «Россети Тюмень» реконструируют 4 ячейки 6 кВ в комплектном распределительном устройстве подстанции 110 кВ «Заречная». Энергетики также установят новые трансформаторы тока, вакуумные выключатели и микропроцессорные устройства релейной защиты и автоматики. Контроль качества и количества передаваемой электроэнергии обеспечат современные интеллектуальные приборы учета.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…