Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Режим неблагоприятных метеоусловий (НМУ), известный как режим «черного неба», продлили в Красноярске до 22 февраля. Об этом сообщила заместитель министра экологии Красноярского края Юлия Гуменюк в своем телеграм-канале.
В Красноярске режим НМУ был введен с 19:00 часов (15:00 мск) до 19:00 часов 21 февраля. Также на этот период вводился режим неблагоприятных метеоусловий в Ачинске и Назарово.
«НМУ в г. Красноярске продлено до 10:00 (6:00 мск) часов 22 февраля», — сообщила она.
При режиме «черного неба» предприятиям предписывают сократить выбросы в атмосферу, а горожанам рекомендуется меньше времени проводить на улице и ограничить использование личных автомобилей.
Согласно последнему государственному докладу о состоянии окружающей среды в Красноярском крае, в 2022 году в Красноярске объем выбросов составил 186,5 тыс. тонн вредных веществ, из них 83,1 тыс. тонн приходится на автотранспорт, выбросы от Красноярского алюминиевого завода составили 53,9 тыс. тонн, от трех угольных ТЭЦ Красноярска — 33,9 тыс. тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…