Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
АНК «Башнефть» (входит в структуру «Роснефти») в 2023 году за счет геологоразведочных работ прирастила запасы углеводородов на 24,4 млн тонн нефтяного эквивалента, коэффициент восполнения добычи запасами составил 135%, сообщила «Роснефть».
В 2023 году «Башнефть» открыла 32 новые залежи нефти на разрабатываемых месторождениях, расположенных преимущественно в Башкирии, а также в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.
Как говорится в сообщении, за последние 5 лет специалисты «Башнефти» открыли 7 нефтяных месторождений и 298 новых залежей нефти на разрабатываемых месторождениях, большинство из которых находятся на территории Башкирии. Всего в 2019–2023 годах «Башнефть» прирастила запасы нефти и газа промышленной категории в объеме более 170 млн тонн нефтяного эквивалента.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.