Актуально
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовыеРазработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решенийГазпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMVЗапасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зимеГазпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
«Россети Тюмень» выполнили технологическое присоединение к электрическим сетям музейно-туристического комплекса «Ворота в Югру» в Ханты-Мансийском автономном округе. Новая зона отдыха появится недалеко от границы со Свердловской областью в нескольких километрах от города Югорска. Для электроснабжения музейных, гостиничных и досугово-развлекательных объектов энергетики выдали свыше 800 кВт мощности.
Комплекс общей площадью более 100 гектаров будет развернут на базе музея под открытым небом «Суеват пауль». Территория историко-культурного центра станет площадкой для активного отдыха жителей и гостей округа, а также проведения национальных праздников и фестивалей. Для техприсоединения энергетики провели работы на высоковольтной подстанции 110 кВ «Мансийская»: подготовили к подключению нового потребителя ячейку 10 кВ в комплектно-распределительном устройстве, выполнили ревизию коммутационного оборудования и наладку устройств РЗА. Контроль параметров качества и объема передаваемой электроэнергии обеспечит установленный интеллектуальный прибор учета с функцией дистанционной передачи данных.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовые
Новые устройства отечественного производства отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и…
Разработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
В работу активно включаются вендоры, интеграторы.
Газпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMV
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал соответствующее исковое заявление 17…
Запасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…
С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
За 8 мес энергетики отремонтировали более 462 км ЛЭП 0,4–110…
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.