Свежее
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после СШАРезервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичнымМощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВтЭлектроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Энергетики филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» построили электросетевой комплекс для нового детского сада в г.Губаха
Специалисты Чусовских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» подключили новое детское учреждение, которое возводят в микрорайоне «Химик».
Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 400 кВА каждый. Кроме того, были смонтированы воздушные линии 6 кВ общей протяженностью 2,3 километра и кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью более 1 километра. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной образовательным учреждением мощности в объеме 117 кВт.
Новый детский сад строится в лесном массиве — к юго-востоку от пересечения проспектов Свердлова и Ленина. Это будет двухэтажное здание. Под него выделен один гектар площади. Новое современное двухэтажное дошкольное учреждение на 120 мест будет сдано «под ключ» в 2024 году. Строительство ведется в рамках краевой программы «Образование и молодежная политика» на средства регионального и муниципального бюджетов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…
Резервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
Резервное топливо для Северомуринской котельной в Санкт-Петербурге планируют заменить с…
Мощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВт
Это составляет 12% от общей мощности региона.
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…