Свежее
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыряРост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляциюБиржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
Работы выполнены в Дергачевском и Новоузенском районах Саратовской области на 3 участках линий электропередачи 10 кВ суммарной протяженностью 535 м.
В ходе выполнения строительно-монтажных работ энергетики саратовского филиала «Россети Волга» смонтировали 12 новых железобетонных опор. С помощью изоляторов к ним подвесили около 1 700 м самонесущего изолированного провода. Выполнены работы по заземлению опор и монтажу оборудования для защиты от грозовых перенапряжений. Установка 6 опор высотой более 22 м позволила увеличить расстояние между линиями электропередачи и железнодорожной контактной сетью.
Линии электропередачи 10 кВ от подстанций 110/10 кВ «Демьясская», 110/35/10 кВ «Дергачевская» и 35/10 кВ «Кристалл» обеспечивают электроэнергией село Новоросляевка, поселки Демьяс и Первомайский. В населенных пунктах проживает около 1 400 жителей.
Реконструкция воздушных линий выполнена в ходе реализации инвестиционной программы филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети». Стоимость реализации проектов – 4,75 млн рублей.
Реконструкция линий электропередачи повысила устойчивость их работы, надежность электроснабжения потребителей и снизила вероятность инцидентов на железной дороге.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ПС 110 кВ Сокольники в Москве обеспечила 65 кВт допмощности скиту ставропигиального женского монастыря
Объем выданной мощности с учетом ранее выделенных 70 кВт теперь…
Рост цен на бензин и дизель на АЗС с начала года не превышает инфляцию
ФАС по поручению кабмина проверяет экономическую обоснованность различных составляющих стоимости…
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.