Свежее
Темпы закачки газа в ПХГ Европы в мае на максимуме за 2 годаЕК хочет запретить газ из РФ к концу 2027гСуд отменил обеспечительные меры компании «Сахалин-шельф-сервис» по иску ГП РФКазахстан в апреле поставил в Германию 160 тыс т нефтиПосвященная Победе выставка в ЕРИЦ ЯНАО пополнилась новыми экспонатамиНа ПС 110 кВ Старехи в Мотовилихинском районе Перми отремонтируют разъединители и выключатели
Гарантирующий поставщик электроэнергии обновил ежеквартальный антирейтинг управляющих компаний. В него вошли 65 организаций, чей суммарный долг за электроэнергию превысил 114 млн рублей.
«Антирейтинг помогает жителям многоквартирных домов контролировать целевое использование средств, направленных на оплату коммунальных услуг. Собственники имеют полное право требовать честности и ясности в финансовых вопросах со стороны управляющей компании», – отметил директор департамента по работе с населением и взаимодействию с сетевыми организациями Александр Светличный.
В число наиболее злостных неплательщиков вошли организации в г. Ростове-на-Дону, г. Таганроге, Семикаракорском и Белокалитвинском районах. Их суммарный долг превышает 73 млн рублей.
С полным антирейтингом управляющих компаний можно ознакомиться на сайте компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Темпы закачки газа в ПХГ Европы в мае на максимуме за 2 года
При сохранении текущих показателей ЕС может заполнить свои ПХГ на…
ЕК хочет запретить газ из РФ к концу 2027г
ЕК также хочет запретить импорт обычного и сжиженного природного газа…
Суд отменил обеспечительные меры компании «Сахалин-шельф-сервис» по иску ГП РФ
Генпрокуратура намерена взыскать в доход государства 52,58% долей СП «Сахалин-шельф-сервис».
Казахстан в апреле поставил в Германию 160 тыс т нефти
В марте этого года поставки казахстанской нефти в Германию составили…
Посвященная Победе выставка в ЕРИЦ ЯНАО пополнилась новыми экспонатами
Выставка в ЕРИЦ ЯНАО существует уже 3 года. Она располагается…
На ПС 110 кВ Старехи в Мотовилихинском районе Перми отремонтируют разъединители и выключатели
Энергетикам предстоит провести капремонт 6 разъединителей 110 кВ и 20…