Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» завершили ремонтные работы на одной из крупнейших трансформаторных подстанций г. Махачкалы — 110 кВ «Виноградная». На энергообъекте заменен ветхий трансформатор, мощность которого увеличена на 230 кВА. Вышедший из строя трансформатор приводил к частым технологическим нарушениям в условиях непогоды.
Отремонтированная трансформаторная подстанция обеспечивает электроэнергией сельское поселение Верхний Кяхулай, а также улицы Гаджиева, Абубакарова, Исмаилова г. Махачкалы.
Результатом оперативно проведенных технических работ стала надежная и бесперебойная подача электроэнергии потребителям. Ремонтно-восстановительные работы проводились исключительно по согласованию с администрацией района и были завершены в соответствии с установленными сроками. О временном ограничении подачи электроэнергии местные жители были уведомлены заранее.
В целях улучшения надежности и качества электроснабжения потребителей в текущем году филиалом «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» планируется масштабная модернизация электросетевых объектов республики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…