Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» завершили ремонтные работы на одной из крупнейших трансформаторных подстанций г. Махачкалы — 110 кВ «Виноградная». На энергообъекте заменен ветхий трансформатор, мощность которого увеличена на 230 кВА. Вышедший из строя трансформатор приводил к частым технологическим нарушениям в условиях непогоды.
Отремонтированная трансформаторная подстанция обеспечивает электроэнергией сельское поселение Верхний Кяхулай, а также улицы Гаджиева, Абубакарова, Исмаилова г. Махачкалы.
Результатом оперативно проведенных технических работ стала надежная и бесперебойная подача электроэнергии потребителям. Ремонтно-восстановительные работы проводились исключительно по согласованию с администрацией района и были завершены в соответствии с установленными сроками. О временном ограничении подачи электроэнергии местные жители были уведомлены заранее.
В целях улучшения надежности и качества электроснабжения потребителей в текущем году филиалом «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» планируется масштабная модернизация электросетевых объектов республики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.