Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
ПАО «Россети Северный Кавказ» в 2023 году через суды взыскали с должников в Карачаево-Черкесии около 144 млн рублей, сообщила пресс-служба энергокомпании.
Как уточнили в пресс-службе, сумма взысканных в прошлом году долгов на 42,5 млн рублей превышает аналогичный показатель 2022 года.
«По результатам судебных разбирательств в прошлом году удовлетворены требования энергокомпании по 773 делам на сумму 143,9 млн рублей, в том числе более 90 млн рублей по 97 делам в отношении коммунальных предприятий», — говорится в сообщении.
Всего в 2023 году «Россети Северный Кавказ» передали в суды 874 иска о взыскании с потребителей из КЧР около 148,5 млн рублей задолженности, из них 124 иска на 99,1 млн рублей в отношении предприятий ЖКХ. В настоящее время в судах различных инстанций на стадии разбирательства находятся 400 исковых заявлений на сумму свыше 100,7 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…