Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе спишет пени всем участникам новогодней акции.
Для участия клиентам-физическим лицам необходимо было погасить задолженность, если она имелась, передать показания и оплатить потребление декабря. Все, кто выполнил эти простые условия, а таковых оказалось 8 189 потребителей, получат квитанции за январь уже с аннулированными пенями.
«В конце года мы неизменно проводим акции для наших клиентов, и считаем списание пеней — хорошим подарком от энергетиков. В мероприятии на этот раз приняли участие клиенты практически из всех районов Краснодарского края и Республики Адыгея. Мы благодарим участников — наших добросовестных потребителей и выражаем признательность за ответственное отношение к оплате электроэнергии», — рассказал начальник департамента по работе с дебиторской задолженностью «ТНС энерго Кубань» Евгений Жданов.
С перечнями лицевых счетов, являющихся победителями акции, можно ознакомиться на сайте компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…