ЭнергоНьюс

Новости энергетики

БЭСК наградила победителей творческого конкурса журналистов

17 января в Уфе АО «БЭСК» наградило победителей творческого конкурса «Энергия слова – 2023». Торжественная церемония прошла в формате пресс-завтрака с председателем Правления – генеральным директором АО «БЭСК» Сергеем Гуриным, который выразил лауреатам слова признательности за объективное освещение в СМИ роли электросетевиков в жизни региона.

По итогам конкурса третье место заняла корреспондент газеты «Калтасинская заря» Олеся Айгильдина за публикации о работе Нефтекамских электрических сетей ООО «Башкирэнерго». Второе место присуждено ведущей программы «Честно говоря» на телеканале БСТ Алсу Слякаевой за подготовку и проведение выпуска «Да будет свет». Первое место завоевал заведующий отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров за серию материалов о развитии электросетевого комплекса Башкирии. Все призеры награждены дипломами и подарочными сертификатами.

АО «БЭСК» ежегодно проводит творческий конкурс «Энергия слова», поощряя представителей СМИ, наиболее полно и объективно освещающих деятельность компании.

На снимке: призеры конкурса И.Ахияров, О.Айгильдина (вторая слева) и А.Слякаева с генеральным директором АО «БЭСК» С.Гуриным (в центре) и начальником отдела по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго» М.Бикбаевым.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх