Актуально
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
Дополнительные бригады «Россетей» прибудут в Новгородскую область для восстановления электроснабжения, нарушенного из-за непогоды. В регион уже прибыли семь дополнительных бригад, до конца дня приедут еще 17, еще три — 11 января, сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на директора Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» Андрея Кашина.
«В Новгородскую область уже прибыли семь дополнительных бригад, до конца дня приедут еще 17. Кроме этого, снегоходы и дизельные генераторы направлены из филиалов других регионов — Псковской, Вологодской, Архангельской областей и Республики Карелия. Завтра они приступят к работе на тех территориях, где это будет необходимо. Еще три бригады прибудут 11 января», — отмечается в сообщении.
По словам первого замгубернатора Новгородской области Александра Дронова, на данный момент наиболее сложная обстановка по восстановлению сетей складывается на севере и северо-востоке области. По состоянию на 15:00 без света оставались 236 населенных пунктов, в которых проживают 2 520 человек. В муниципалитетах работают 63 бригады — 217 человек и 66 единиц техники.
«По прогнозу, погодные условия остаются неблагоприятными на ближайшие дни. Чтобы контролировать обстановку и максимально оперативно реагировать на возможные отключения, Новгородская область договорилась о привлечении дополнительных восстановительных бригад из соседних регионов», — сообщил первый вице-губернатор.
В ряде населенных пунктов «Россети» установили дизельные генераторы, чтобы жителям были доступны дополнительные источники электроэнергии. С техникой, необходимой для работы, помогают Минприроды региона, ГУ МЧС по области, Новгородское предприятие магистральных электрических сетей.
На данный момент электроснабжение восстановлено в Демянском, Маревском округах. Ожидается, что до конца дня работы будут завершены в Боровичском и Крестецком районах.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…