Актуально
За 10 мес объем торгов углем на Петербургской бирже вырос почти на 26%Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-ПетербургеБюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходовВ проекте СиПР на 2026–2031гг учтено более 35% предложений по результатам общественного обсужденияВ Белоруссии ликвидирован пожар на крупнейшем НПЗНа 10 ВЛ-220 кВ в Ярославской области установили 70 современных гасителей вибрации
Специалисты филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» осуществили технологическое присоединение площадки под строительство лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области.
Работы выполнялись по договору на технологическое присоединение между филиалом «Оренбургэнерго» и Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области». Заявитель запросил около 1 МВт электрической мощности. При составлении технических условий и расчетов учитывалась электрическая мощность, которая потребуется для функционирования лаборатории и хозяйственного блока по окончании строительства и ввода в эксплуатацию. Чтобы выполнить условия договора, энергетики построили четыре кабельные линии 10 кВ, новую трансформаторную подстанцию, установили системы учета.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-Петербурге
Общий объем присоединенной мощности превысил 850 кВт.
Бюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В октябре бюджет недополучил 26,9 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
В проекте СиПР на 2026–2031гг учтено более 35% предложений по результатам общественного обсуждения
Минэнерго России должно будет утвердить проект СиПР ЭЭС не позднее…
В Белоруссии ликвидирован пожар на крупнейшем НПЗ
На предприятии загорелось дизельное топливо.
На 10 ВЛ-220 кВ в Ярославской области установили 70 современных гасителей вибрации
На ЛЭП смонтировали многочастотные гасители вибрации российского производства.