Актуально
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионахЧистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млнВ центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВ
Коэффициент прироста запасов «Газпрома» в 2023 году превысил единицу уже девятнадцатый год подряд, это исторический рекорд, заявил глава компании Алексей Миллер
«Конечно же, задача номер один для „Газпрома“ — это надежное газоснабжение наших потребителей, и, конечно, надежное газоснабжение в осенне-зимний период. И для этого мы с вами эффективно наращиваем нашу ресурсную базу. В 2023 году, обращаю ваше внимание, уже девятнадцатый год подряд, „Газпром“ обеспечивает коэффициент прироста своих запасов больше, чем единица», — сказал Миллер на совещании, посвященном предварительным итогам года.
«Это исторический рекорд по длительности за всю историю газовой отрасли страны. Это новый рекорд „Газпрома“. А для наших потребителей это, конечно же, уверенность в долгосрочном, стабильном и надежном газоснабжении», — добавил Миллер.
На аналогичном совещании год назад Миллер говорил, что добыча на некоторых месторождениях «Газпрома» закончится в 2141 году или даже позже, потребители компании обеспечены газом на «многие и многие десятилетия вперед», и «Газпром» продолжает развивать новые центры газодобычи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…
«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%
До 8,9 млн тонн.
В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионах
Суммарной мощностью 112,5 МВт.
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Против убытка в $99 млн годом ранее.
В центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВ
В Выселковском, Кореновском и Усть-Лабинском районах.