Актуально
В Белоруссии ликвидирован пожар на крупнейшем НПЗНа 10 ВЛ-220 кВ в Ярославской области установили 70 современных гасителей вибрацииУченые в Казани разработали катализатор для повышения качества синтетической нефтиПосле реконструкции открыты 3 ПС 220-500 кВ Тувинского энергокольцаДень народного единства отметили в ЕРИЦ ЯНАОЗа 9 мес Россети Юг присоединили 373 МВт
Получателем помощи уже более шести лет остается академия волейбола им. Р.Т Хабибуллина. Совместно с филиалом «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» академия поддерживает отделение волейбола в югорском колледже-интернате олимпийского резерва.
В этом спортивном учебном заведении готовится ближайший спортивный резерв ХМАО-Югры. Яркий пример успешной подготовки юных талантов – сургутянин Максим Кириллов. Он является капитаном команды «ЮКИОР», игроком молодежной сборной России по волейболу, активно привлекается к играм профессиональной команды «Газпром-Югра» в PARI Суперлиге российского чемпионата.
В 2023 г при поддержке ПАО «Юнипро» академия волейбола имени Р.Т Хабибуллина продолжила работу по популяризации волейбола и здорового образа жизни в регионе. Только в сентябре-октябре в Сургуте прошли два открытых школьных урока с участием спортсменов волейбольного клуба «Газпром-Югра». В том числе – с участием олимпийского чемпиона Алексея Обмочаева. В мероприятиях приняли участие более двухсот юношей и девушек.
Проходили в уходящем году и открытые тренировки в стенах СурГУ и игровом зале СК «Премьер-Арена». Мастер-классы от профессиональных волейболистов посетили более сотни любителей волейбола.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Белоруссии ликвидирован пожар на крупнейшем НПЗ
На предприятии загорелось дизельное топливо.
На 10 ВЛ-220 кВ в Ярославской области установили 70 современных гасителей вибрации
На ЛЭП смонтировали многочастотные гасители вибрации российского производства.
Ученые в Казани разработали катализатор для повышения качества синтетической нефти
Эксперименты показали, что использование сульфата никеля повышает выход синтетической нефти…
После реконструкции открыты 3 ПС 220-500 кВ Тувинского энергокольца
В 2026 году планируется поставить под напряжение новый транзит 220…
День народного единства отметили в ЕРИЦ ЯНАО
Дети сотрудников посетили выставку в клиентском офисе, посвященную Великой Отечественной…
За 9 мес Россети Юг присоединили 373 МВт
Это на 18% превысило аналогичный показатель прошлого года.