Актуально
Импорт нефти в Китай в январе — марте вырос на 8,9%Новые перспективные месторождения нефти и газа нашли в ЗабайкальеГлава МЭА надеется, что новый выпуск резервов нефти на рынок не потребуетсяЦены на нефть продолжат расти и достигнут пика в ближайшие неделиАмурские электросети подготовились к пожароопасному сезонуРоссети Новосибирск обеспечили электроснабжение новых станций водоподготовки в Ордынском районе
Сотрудники Богучанской ГЭС передали в Комплексный центр социального обслуживания «Кежемский» более 40 подарков, приобретенных в рамках волонтерской акции «Праздничный фейерверк», для детей, находящихся под опекой центра. В Кежемском районе проживает около 120 детей, которым по различным причинам необходима дополнительная помощь государства и общества, и коллектив АО «Богучанская ГЭС» регулярно поддерживает инициативы социальных работников.
Впервые подобная акция в Кежемском районе прошла в 2022 году, и многие сотрудники Богучанской ГЭС уже почувствовали себя добрыми волшебниками. В ноябре 2023 года сотрудники КЦСОН передали в профсоюзный комитет 42 елочных шара с именами детей, и все они разошлись по цехам и отделам буквально за несколько дней. Каждый подарок был не только выбран, но и упакован с любовью к детям, в некоторые были вложены и небольшие послания с новогодними поздравлениями от работников ГЭС.
АО «Богучанская ГЭС» в канун нового года передала Молодежному центру Кежемского района сладкие подарки для детей, которые станут гостями утренников и концертов, организованных сотрудниками центра. Это еще одна традиция энергетиков, продолжающаяся много лет: не только исполнять собственную программу благотворительной и спонсорской деятельности, но всеми силами и помогать тем, кто дарит праздник маленьким землякам.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Импорт нефти в Китай в январе — марте вырос на 8,9%
А газа — снизился на 4%.
Новые перспективные месторождения нефти и газа нашли в Забайкалье
C прогнозными запасами до 78 млн т и газа с…
Глава МЭА надеется, что новый выпуск резервов нефти на рынок не потребуется
По его оценке, ежедневно рынки недосчитываются 13 млн баррелей нефти.
Цены на нефть продолжат расти и достигнут пика в ближайшие недели
Такой прогноз озвучил министр энергетики США Крис Райт.
Амурские электросети подготовились к пожароопасному сезону
Ведется постоянный мониторинг обстановки в пожароопасных зонах расположения энергообъектов.
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение новых станций водоподготовки в Ордынском районе
В д.Верх-Чик была выделена мощность 10 кВт, а для станции…