Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Количество потребителей, которые остаются без электроснабжения из-за шквалистого ветра в Дагестане, по состоянию на 6:00 мск сократилось до 3,4 тысяч человек, сообщает Минэнерго России.
Также энергетики продолжают восстанавливать нарушенное непогодой энергоснабжение ряда регионов Центральной России. На 06:00 мск без электроснабжения остаются 10,8 тыс. человек в Рязанской области, 7,8 тыс. человек во Владимирской области, 10 тыс. человек в Ярославской области.
Также продолжаются работы по восстановлению ранее нарушенного из-за сложных погодных условий энергоснабжения в ДНР и ЛНР, где без электричества в общей сложности остаются 39,9 тыс. человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…