Актуально
Газпром заканчивает пусконаладку на 5-й линии Амурского ГПЗГазпром в 2025г поставит в Китай почти на 800 млн куб м газа больше контрактаВ 2025г Газпром поставит российским потребителям 386 млрд куб м газаВ 2026г на Сахалине модернизируют 21 км ВЛ-220 кВ Сахалинская ГРЭС-2 — УглезаводскаяПС 110 кВ Моховая и ПС 110 кВ Заречная в Новосибирской области переведены на цифровые защитыУстановленная мощность ВИЭ-генерации в ЮФО и СКФО превысила 5 ГВт
Электроснабжение в восьми районах Владимирской области нарушено из-за налипания мокрого снега на проводах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
«В результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений в восьми районах области произошли отключения электроснабжения в населенных пунктах», — говорится в распространенном сообщении.
По данным ведомства, в воскресенье во Владимирской области отмечались сильные осадки с налипанием мокрого снега на проводах. «Организована круглосуточная работа оперативного штаба по координации аварийно-восстановительных работ», — добавили в пресс-службе.
Ранее в региональных ГУ МЧС сообщали, что снегопад привел к отключениям электроснабжения потребителей более чем в 20 населенных пунктов в Ильинском районе Ивановской области. Также частичное отключение произошло в ряде муниципальных образований Тверской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром заканчивает пусконаладку на 5-й линии Амурского ГПЗ
В составе предприятия будет 6 линий по 7 млрд куб…
Газпром в 2025г поставит в Китай почти на 800 млн куб м газа больше контракта
За 9 мес 2025г «Газпром» нарастил поставки по «Силе Сибири»…
В 2025г Газпром поставит российским потребителям 386 млрд куб м газа
Технически возможная сетевая газификации населенных пунктов России по итогам 2025г…
В 2026г на Сахалине модернизируют 21 км ВЛ-220 кВ Сахалинская ГРЭС-2 — Углезаводская
Будут установлены 19 новых опор, обновлены 72 существующие, старый провод…
ПС 110 кВ Моховая и ПС 110 кВ Заречная в Новосибирской области переведены на цифровые защиты
«Россети Новосибирск» завершили ключевые этапы модернизации систем РЗА.
Установленная мощность ВИЭ-генерации в ЮФО и СКФО превысила 5 ГВт
В нормальном режиме ВИЭ дает порядка 10% покрытия электроэнергии и…