Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
20 декабря в Уфе подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» среди предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Башкортостан. В нынешнем году на участие в нем было подано 206 заявок. Награды лауреатам в торжественной обстановке вручил Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.
В категории «Крупные организации» АО «БЭСК» завоевало диплом I степени в номинации «Деятельность профессиональная, научная и техническая», повторив прошлогодний успех. Его дочернее предприятие ООО «БЭСК Инжиниринг» в той же категории признано победителем в номинации «Строительство», превзойдя результат прошлого года, в котором оно заняло второе место.
Обе компании в течение всего года демонстрировали высокий уровень налоговой дисциплины, прозрачности ведения бизнеса среди других отраслевых предприятий, а ООО «БЭСК Инжиниринг» еще и значительные объемы строительства и реконструкции электросетевых объектов как на территории Республики Башкортостан, так и за ее пределами.
Андрей Назаров отметил, что добросовестные и стабильные предприятия, участвующие в конкурсе, задают тон и влияют на социально-экономическое развитие региона и повышение качества жизни его населения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…