Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Порядка 541,3 тыс. человек в регионах России по состоянию на 14:00 мск отключены от электроснабжения из-за непогоды. Об этом сообщает Минэнерго РФ.
В частности, количество отключенных потребителей в Ростовской области составляет 91,9 тыс. человек, в ДНР — 201,9 тыс., в ЛНР — 247,5 тыс.
Ранее сообщалось, что аварийно-восстановительные работы продолжаются. 15 декабря Минэнерго информировало, что серьезное ухудшение погоды в некоторых регионах России привело к новым отключениям потребителей от электроснабжения — их количество достигло 679 тысяч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…