Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
«Транснефть — Дружба» построила и ввела в эксплуатацию в Брянской области два новых резервуара для нефти на 100 тыс. куб. м. Об этом говорится в сообщении компании.
«АО „Транснефть — Дружба“ завершило строительство и ввело в эксплуатацию два резервуара на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) „Унеча“ в Брянской области. Совокупный объем возведенных объектов составляет 100 тыс. куб. м. Работы по строительству резервуаров выполнялись в целях обеспечения надежности работы системы магистральных трубопроводов и поддержания высокого уровня энергоэффективности», — сказано в сообщении.
Ввод в эксплуатацию резервуаров позволил увеличить товарную емкость резервуарного парка ЛПДС «Унеча», отметили в компании.
Ранее сообщалось, что «Транснефть — Дальний Восток» построила в Хабаровском крае два новых резервуара для нефти по 50 тыс. куб. м каждый для использования в технологическом процессе транспортировки по нефтепроводу ВСТО-2. Кроме того, «Транснефть — Восток» построила в Амурской области два новых резервуара для нефти по 50 тыс. куб. м каждый для использования при транспортировке по нефтепроводу ВСТО, а «Транснефть — Сибирь» построит в ХМАО четыре новых резервуара для нефти объемом 20 тыс. куб. м каждый.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…