Актуально
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентовРешение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
12 декабря 2023 года в День Конституции Российской Федерации в Правительстве Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Среди награжденных были представители оборонной промышленности науки, предприниматели, деятели медицины и культуры, энергетики, спортсмены, педагоги и другие заслуженные люди региона, которые достигли наивысших результатов в своей профессиональной — производственной, научной и общественной деятельности.
В число получивших высокие награды ежегодно входят работники акционерного общества «Региональные электрические сети», являющегося системообразующим электросетевым предприятием региона.
В этом году почетное звание «Заслуженный работник энергетики Новосибирской области» было по праву присвоено Ферману Сергею Владимировичу – электромонтеру по испытаниям и измерениям 6 разряда службы грозозащиты и изоляции филиала АО «РЭС» «Приобские электрические сети». Почетный знак «Заслуженного энергетика» и удостоверение ему лично вручил губернатор Новосибирской области Андрей Александрович Травников.
Почетное звание «Заслуженный работник энергетики Новосибирской области» присваивается за заслуги в развитии энергетики, энергосбережении, создании, проектировании и освоении новых видов энергетического оборудования, возведении объектов энергетики и внедрение прогрессивных энергосберегающих технологий на территории Новосибирской области.
Сергей Владимирович посвятил всю свою трудовую жизнь родному филиалу – его трудовой стаж составляет более 50 лет. Он пришел на работу в компанию сразу после школы, затем прошел срочную службу и вернулся в филиал на должность электромонтера по испытаниям и измерениям. Спустя десятилетия, Сергей Владимирович не только продолжает ответственно и профессионально выполнять важную работу электромонтера, но и с удовольствием делится своими знаниями и накопленным опытом с молодыми коллегами. За добросовестный труд он неоднократно поощрялся на различных уровнях, в его копилке награды компании, а также Законодательного собрания и лично губернатора.
Почетное звание, присвоенное Сергею Ферману, пополнило обширный перечень наград, которых удостоились работники АО «РЭС». В этом году в компании представлены к награждению более 400 энергетиков из самых разных городов и районов Новосибирской области, и с каждым годом число отличившихся сотрудников предприятия только растет. Это наглядное подтверждение того, что новосибирские энергетики — достойные представители отрасли и профессионалы высочайшего уровня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Дагестане в результате непогоды без света остаются 65 тыс абонентов
В пик непогоды одновременное максимальное количество отключенных потребителей достигло более…
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.