Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
8 декабря председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин был награжден медалью Н.В. Коншина – ведомственной наградой Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан. Медаль вручил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр промышленности, энергетики и инноваций Александр Шельдяев в Уфе в рамках рабочего совещания с руководителями предприятий региона.
Во время церемонии награждения министр отметил достигнутые успехи Сергея Гурина в работе, высокое профессиональное мастерство и безупречный труд на благо населения Башкирии и экономики республики.
Медаль Н.В. Коншина вручается работникам энергетической отрасти Республики Башкортостан за заслуги в формировании и проведении региональной промышленной и инновационной политики, координации деятельности и регулировании в сферах производства, транспортировки и распределения электроэнергии.
Комментируя награждение, Сергей Гурин отметил, что видит в этом признание заслуг всего коллектива группы компаний АО «БЭСК» и выразил уверенность в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества сетевиков и республики на благо всех башкортостанцев.
На снимке: Александр Шельдяев (слева) и Сергей Гурин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…