Свежее
В 2024г компании российского ТЭКа потратили 150 млрд руб на закупку ПОУченые РФ и Китая повысили эффективность добычи нефти и газа за счет углеродаВ Ростовской области завершается подготовка региональной энергосистемы к периоду экстремально высоких температурКазахстан в мае 2025г поставил в Германию 230 тыс т нефтиРосприроднадзор подал в суд иски к владельцам танкеров «Волгонефть» на 85 млрд рубСибур планирует переработать 600 тыс т пластиковых отходов до 2030г
8 декабря председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин был награжден медалью Н.В. Коншина – ведомственной наградой Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан. Медаль вручил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр промышленности, энергетики и инноваций Александр Шельдяев в Уфе в рамках рабочего совещания с руководителями предприятий региона.
Во время церемонии награждения министр отметил достигнутые успехи Сергея Гурина в работе, высокое профессиональное мастерство и безупречный труд на благо населения Башкирии и экономики республики.
Медаль Н.В. Коншина вручается работникам энергетической отрасти Республики Башкортостан за заслуги в формировании и проведении региональной промышленной и инновационной политики, координации деятельности и регулировании в сферах производства, транспортировки и распределения электроэнергии.
Комментируя награждение, Сергей Гурин отметил, что видит в этом признание заслуг всего коллектива группы компаний АО «БЭСК» и выразил уверенность в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества сетевиков и республики на благо всех башкортостанцев.
На снимке: Александр Шельдяев (слева) и Сергей Гурин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2024г компании российского ТЭКа потратили 150 млрд руб на закупку ПО
Сообщил замминистра энергетики РФ Эдуард Шереметцев.
Ученые РФ и Китая повысили эффективность добычи нефти и газа за счет углерода
Ученые разработали метод усиленного гидроразрыва пласта с применением сверхкритического диоксида…
В Ростовской области завершается подготовка региональной энергосистемы к периоду экстремально высоких температур
По прогнозам СО, предстоящим летом максимум потребления мощности в энергосистеме…
Казахстан в мае 2025г поставил в Германию 230 тыс т нефти
В феврале 2025г поставки казахстанской нефти в Германию составили 100…
Росприроднадзор подал в суд иски к владельцам танкеров «Волгонефть» на 85 млрд руб
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 года.
Сибур планирует переработать 600 тыс т пластиковых отходов до 2030г
По итогам реализации прошлой ESG-стратегии до 2025г в переработку было…