Актуально
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервовАкции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином СШАЦена нефти Brent на ICE росла на 2,1%
Авария на сетях в пятницу утром частично нарушила энергоснабжение почти на 20 улицах Южно-Сахалинска, сообщили в компании «Сахалинэнерго».
«В Южно-Сахалинске аварийные отключения», — сообщили в компании.
Авария затронула около 100 многоквартирных домов. Подача электричества также нарушилась в одной из поликлиник, в одной из гимназий города, на водозаборе № 2 и на станции скорой медицинской помощи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…
Акции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином США
По данным на 10:00 мск, акции «Роснефти» снижались на 0,37%,…
Цена нефти Brent на ICE росла на 2,1%
До $102,57 за баррель.