Актуально
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТКНа западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ СевернаяВсе активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условияхВ 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭПЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $65 впервые с 18 ноября 2025гУстановленная мощность Саратовской ГЭС увеличена на 6 МВт
Ввоз угля в Киргизию с января по сентябрь 2023 года сократился почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Об этом сообщило киргизское информагентство 24.kg со ссылкой на Национальный статистический комитет республики.
По информации Нацстаткома, с января по сентябрь 2023 года поставка топлива составила 469,5 тысячи тонн угля. Из них поставка твердого топлива составила 459,4 тысячи тонн. За аналогичный период прошлого года в Киргизию было импортировано 821,5 тысячи тонн.
Там добавили, что практически весь импортируемый уголь поступает в страну из Казахстана.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Танкер, зафрахтованный казахстанской компанией, подвергся атаке близ объекта КТК
В результате атаки произошел взрыв без последующего горения.
На западе Красноярского края реконструирована ПС 110 кВ Северная
На питающем центре один из трех силовых трансформаторов: мощность нового…
Все активы Росзарубежнефти в Венесуэле приобретены РФ на рыночных условиях
В Венесуэле действуют 5 нефтедобывающих СП «Росзарубежнефти» (на 100% принадлежит…
В 2026г в Тюменской области построят и обновят 750 км ЛЭП
Это на 170 км больше, чем годом ранее.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $65 впервые с 18 ноября 2025г
По данным на 12:35 мск, стоимость Brent росла на 1,85%,…