Свежее
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛАТатнефть может выплатить финальные дивиденды-2024 из расчета 43,11 руб на акциюЧМЗ внедрил контроль качества оболочек ЯТ c помощью машинного зренияВыручка ТВЭЛ в 2024г выросла почти на 9%
На должность главного инженера филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» назначен Евгений Сальников. Решение о назначении озвучил на встрече с коллективом филиала генеральный директор АО «ДРСК» Александр Бакай. Он выразил уверенность, что Евгений Юрьевич при поддержке коллектива справится с задачей прохождения зимнего максимума нагрузок.
Евгений Юрьевич родился в 1991 г. в городе Алдан. По окончании в 2013 году Амурского государственного университета по специальности «Электроснабжение» был принят на работу в службу релейной защиты, автоматики и измерений ЮЯЭС. С июля 2016 по март 2019 года трудился в ООО «Газпром трангаз Томск». После чего вновь вернулся в коллектив энергетиков Южно-Якутского филиала. На протяжении года был в составе службы технической эксплуатации на должности инженера 1 категории. С ноября 2020-го назначен начальником группы подстанций, спустя 2 года переведен на должность начальника Алданского района электрических сетей. Коллеги отзываются об Евгении Юрьевиче как ответственном и опытном специалисте.
Евгений Сальников имеет благодарственные письма Министерства ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия) и филиала АО «ДРСК» «ЮЯЭС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…
Татнефть может выплатить финальные дивиденды-2024 из расчета 43,11 руб на акцию
Суммарные дивиденды за 2024 год с учетом выплат за 1-е…
ЧМЗ внедрил контроль качества оболочек ЯТ c помощью машинного зрения
Внедрен автоматизированный комплекс, использующий нейронные сети для контроля внешнего вида…
Выручка ТВЭЛ в 2024г выросла почти на 9%
До 341 млрд руб.