Актуально
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топливаЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонтаДоля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%Совет директоров Газпрома продлил полномочия Миллера на посту председателя правленияРФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского состоялась онлайн-встреча студентов Ивановского государственного энергетического университета с руководителями Исполнительного аппарата Обществ.
Лучших выпускников магистратуры профильного ВУЗа пригласили пройти стажировку по своей специальности с перспективой трудоустройства в компанию.
Участники встречи обсудили интересующие их направления деятельности, область исследований и темы научных работ молодых специалистов. Во время практики в энергокомпании студенты получат уникальный шанс приобрести не только дополнительную информацию, но и бесценный опыт.
Юные энергетики единогласно сошлись во мнении, что стажировка в крупнейшей российской энергетической компании, обеспечивающей электроснабжением более 26 млн потребителей, – огромная честь и великолепный старт для карьеры.
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» максимально вовлечены в процесс подготовки молодых специалистов. Профориентационную работу мы ведем начиная со школьной скамьи. Для нас это инвестиции в будущее. Именно кадровый потенциал является одним из ключевых факторов конкурентоспособности любой компании», – отметил Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топлива
В Якутии управление ФАС возбудило дела в отношении НК «Туймаада-Нефть»…
ЭБ-2 Ростовской АЭС отключат от сети для ремонта
Ростовская АЭС в 2026г проведет планово-предупредительные ремонты 3- энергоблоков с…
Доля Восточной Сибири и Дальнего Востока в добыче угля в РФ достигла 51%
Остальные 49% — это в основном Кемеровская область.
РФ в 2025г снизила экспорт электроэнергии на 12,8%, нарастила импорт на 19%
До 7,435 млрд кВтч и 2,3 млрд кВтч.
Выработка Интер РАО за 2025г снизилась на 2,7%
До 128,1 млрд кВтч.