Актуально
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеНа Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%
Экспортная пошлина на нефть с 1 декабря этого года будет снижена на $1,5 — до $24,7 за тонну, сообщается в телеграм-канале Минфина России.
«Согласно расчетам Минфина России, экспортная пошлина на нефть в РФ с 1 декабря 2023 года понизится на $1,5 и составит $24,7 за тонну», — говорится в сообщении.
По данным министерства, средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 октября по 14 ноября 2023 года составила $79,23 за баррель или $578,4 за тонну. При этом цена нефти North Sea Dated за этот период составляла $88,62. В настоящее время экспортная пошлина на нефть равняется $26,2, добавили в Минфине.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…
Бензин на бирже вновь подешевел более чем на 2%
Бензин подешевел до 59,637 тыс руб за т, АИ-95 -…