Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Две аварии на коммунальных сетях Владивостока оставили 20 тыс. жителей города без света, тепла и воды, сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Приморского края.
«Около 11:25 (04:25 мск — прим. ТАСС) 9 ноября 2023 [года] в результате аварии произошло отключение электроснабжения в многоквартирных домах на улицах: Крыгина, Леонова, Саратовская, Сипягина, в Перекопском переулке. Кроме того, около 11:50 (04:50 мск — прим. ТАСС) в результате работ на магистральной теплотрассе без теплоснабжения и горячего водоснабжения остались 126 многоквартирных домов и 120 домов краевой столицы. Всего электроснабжение, теплоснабжение и горячее водоснабжение не предоставляется более 20 тыс. граждан», — сообщили в ведомстве.
Прокуратура Фрунзенского района Владивостока организовала проверку по факту аварийного отключения. Ведомство даст оценку исполнению требований законодательства при содержании обслуживании электрических и тепловых сетей, соблюдению нормативного срока устранения аварии. Также прокуратура проследит за перерасчетом размера платы за фактически не оказанные услуги.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…