Свежее
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в годРостехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской областиРосатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024г
«Россети Тюмень» завершили капитальный ремонт оборудования высоковольтной подстанции «Погружная» в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. На повышение надежности электроснабжения добычи «голубого топлива» электросетевая компания направила более 5 млн рублей.
Для безопасной и эффективной работы трансформаторов энергетики осуществили ремонт двух маслоприемных устройств и выполнили замену маслосборной емкости. Проведенные мероприятия позволят не только обеспечить надежное функционирование ключевого силового оборудования подстанции, но и продлить срок его службы. В ходе работ специалисты также отремонтировали мачту молниезащиты и укрепили свайный фундамент под оборудованием открытых распределительных устройств. В процессе технического обслуживания было задействовано 4 единицы тяжелой спецтехники.
Компания «Россети Тюмень» непрерывно совершенствует функционирование электросетевого комплекса Тюменского макрорегиона. Выполненные на подстанции работы позволили повысить надежность электроснабжения объектов Вынгапуровского месторождения, на котором за четыре десятилетия добыто свыше 338 миллиардов кубометров газа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.
Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в год
Объем потребленного природного газа всеми потребителями края по итогам 2024…
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
ЛЭП предназначены для техприсоединения ключевых подстанций на стратегически важном участке…
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.