Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Акции «Россетей» на Мосбирже росли более чем на 3,4%, свидетельствуют данные торгов. Положительная динамика отмечена после публикации компанией отчетности по РСБУ за 9 месяцев 2023 года.
По данным биржи на 17:00 мск, акции «Россетей» прибавляли 3,46%, поднимаясь до 0,1344 руб. за бумагу.
К 17:25 мск акции «Россетей» замедлили рост и торговались на уровне 0,13106 руб. за бумагу (+0,85%).
По итогам января — сентября 2023 года группа «Россети» получила 458,8 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ против 36,99 млрд рублей годом ранее. Выручка за отчетный период выросла на 25,4%, до 235,1 млрд рублей, сообщила компания.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.