Свежее
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Минэнерго РФ допускает снятие частичного запрета экспорта топлива из России, однако его сроки пока не определены, заявил журналистам глава министерства Николай Шульгинов.
«Эта тема в работе. Анализируем ситуацию и с ценами, и с объемами, и с производственными показателями. Мы должны быть готовы ко всем решениям, но время [снятия запрета} еще не определено», — сказал он в кулуарах Петербургского международного газового форума.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.